Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 200к на халяву

Перейти вниз 
АвторСообщение
sansey
КЛ клана




200к на халяву Empty
СообщениеТема: 200к на халяву   200к на халяву Icon_minitime1Сб Янв 31, 2009 12:37 am

Цепочка Relics Exploration (40+) или как побыстрому срубить 200к ни за что))
поскольку квест быстрый, я не стану расписывать кто что кому говорил и выдавал. там все прозрачно как вода в стакане.
1. Заглавный квест берется у head blacksmith Kusto в гиранской кузнице. Беседуем.
2. отправляемся к researgher Lorain ( для тех кто вдруг не знает где она - справа от входа в Круму, за камушком). Беседуем.
3. отправляемся к маэстро Nikola. беседуем, получаем 18.100а, 60к эксп, 3к сп

Далее маэстро предлагает диалог, краткий смысл которого сводится к следующему: а) я не нанимался тут носиться задарма, б) чего бы вам с Лорейн не помириться?
я как каребир и пацифист выбрала второй вариант

Nikola's Cooperation - Consideration
1. поговорить с Nikola
2. отправиться к Lorain. Поговорить с ней, подождать, поговорить еще раз.
запомнить код 3196
3. Отправиться в Круму на 2 этаж. Пробегаем первую развилку (от которой повороты в комнаты), на второй поворачиваем направо и видим Destroyed Device. беседуем с ним, появляется сигнализация Alarm. Воодим код, Alarm удовлетворяется и пропадает. Снова беседуем с девайсом, получаем Metallograph.
4. возвращаемся к Лорейн, получаем Certificate of Lorain, 72.527a, 203.717 exp, 14.032 sp

тут же сразу берем у нее новый квест
Nikolas Heart (41+)
1. поговорили с Лорейн
2. сбегали к Никола
3. отправились к Headsmith Kusto в гиран, получили 93.383 а, 285.935 эксп, 18.711 сп

следующий квест:
Lost dream (42+)
1. говорим с Кусто
2. бежим к Magister Juris в магическую гильдию
3. возвращаемся к Кусто
4. бежим к Лорейн,
5. бежим к Никола
6. возвращаемся к Кусто и получаем 109.427а, 309.647 экп и 20.614 сп
Вернуться к началу Перейти вниз
 
200к на халяву
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: База знаний :: Квесты-
Перейти: