Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка от Капельки (ОЕ)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
xlKaIIeJIbKalx





Заявка от Капельки (ОЕ) Empty
СообщениеТема: Заявка от Капельки (ОЕ)   Заявка от Капельки (ОЕ) Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 2:31 am

1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? да, согласна
2. Почему вы выбрали клан "Chaos Slayer"? посоветовали друзья
3. Ваш Возраст 14
4. Ваше Имя (имя в реале/ник в игре) Маша , xlKaIIeJIbKalx
5. Выбранный вами основной чар для игры на Руоффе (Расса/специальность) Эльф баффер (ЕЕ)
6. В каких кланах и на каких серверах вы играли (название/причина ухода) lineage-moscow - клан ушел на другой сервер.
7. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) каждый день кроме среды в районе часа.
8. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) общение и экономика
9. Обязательное использование программы голосового общения "Вентрилла"? пользуюсь скайпом, но если бьясните, что такое Ветрила, то буду пользоваться и ей)
10. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? всегда готова)))))
11. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? да)
12. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? угу)
13. Готовы ли вы посещать форум ежедневно? ну.. да, кроме среды....
14. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? во всяком случае я сделаю все что от меня зависит чтобы прийти.
15. Ваше место проживания (город) Москва
16. ICQ (если есть) 387717791
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Заявка от Капельки (ОЕ) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Капельки (ОЕ)   Заявка от Капельки (ОЕ) Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 2:40 am

Ээээ..... Я знаю этого человека... Вежливая , отзывчивая ,добрая , мягкая и жутко несдвижимая по части активных действий.
Да она адекват... Но я знаю её маму по повелению которой она может отключится с РБ\кача\осады и т.д .

я говорю ДА я за приём етого человека но притом условии если она станет относится к игре чуточку серьёзней... Пологатся на неё в клановых мероприятиях не стану .....

итог:
Советую но не ручаюсь. Neutral

З.Ы - привсей ленивости и неинтересу к игре за ЕЕ ета дама играет виртуозно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
xlKaIIeJIbKalx





Заявка от Капельки (ОЕ) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Капельки (ОЕ)   Заявка от Капельки (ОЕ) Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 2:48 am

Спасибо, Гоша))) Но с адекватом и виртуозом я думаю ты маленько переборщил Wink)) Я конечно постараюсь стать чуть серьезней...но это после проекта по физике и проекта по литературоведению..вообщем со следующей недели я стану очень-очень серьезной, честно Wink)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Заявка от Капельки (ОЕ) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Капельки (ОЕ)   Заявка от Капельки (ОЕ) Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 2:30 pm

я ЗА... в любом случае сапорты нам нужны и чем больше тем лучше )
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Заявка от Капельки (ОЕ) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Капельки (ОЕ)   Заявка от Капельки (ОЕ) Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 5:02 pm

ладно я ЗА... но палагатся на етого человека не стану (из-за её мамы)
Вернуться к началу Перейти вниз
MorozOFF

MorozOFF



Заявка от Капельки (ОЕ) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Капельки (ОЕ)   Заявка от Капельки (ОЕ) Icon_minitime1Пн Фев 02, 2009 2:26 am

Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Заявка от Капельки (ОЕ) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Капельки (ОЕ)   Заявка от Капельки (ОЕ) Icon_minitime1Пн Фев 02, 2009 3:39 am

В принятии отказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Капельки (ОЕ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Заявка. СХ 53
» заявка
» Likanin - Заявка
» Заявка от Самара (EE)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рекрутинг-
Перейти: