Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступелние гном крафтер

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
yehass





Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Вс Фев 22, 2009 6:08 pm

1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? Канечно
2. Почему вы выбрали клан "Chaos Slayer"? Созрел для клановских фишек поговорил с lAkaDol
3. Ваш Возраст 23 полных года и 1 месячишко
4. Ваше Имя (имя в реале/ник в игре) Егорка / Эхасс
5. Выбранный вами основной чар для игры на Руоффе (Расса/специальность/ЛВЛ) гном/крафтер/52
6. В каких кланах и на каких серверах вы играли (название/причина ухода) комрадс lineage2.su/ выперли за неполезность клану. недели две барыжил и не качался
7. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) часа 3 в сутки/во все/ утром и вечером а так сижу в гире крафчу/2-3 часа
8. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) экономика и бой
9. Обязательное использование программы голосового общения "ТимСпик", "Скайп"? Скайп есть
10. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? кончечно
11. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? не всегда. только в разумных пределах
12. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? если не очень большой то готов
13. Готовы ли вы посещать форум ежедневно? постараюсь
14. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? если смогу зайти и работа позволит зайду
15. Ваше место проживания (город) Украина город Ровно
16. Имеете ли вы ПА (Премиум Аккаунт)? неду. халяфщиг я.
17. ICQ (если есть) нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Вс Фев 22, 2009 6:28 pm

Учитывая что клану нужны гномы гаварю ДА

Но ПА всеже желательно (не так ето и много).

я ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Пн Фев 23, 2009 7:17 pm

Единственное что смущает это то, что нету ПА! если ПА будет - пожалста вступай! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
yehass





Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Ср Фев 25, 2009 11:52 pm

sansey пишет:
Единственное что смущает это то, что нету ПА! если ПА будет - пожалста вступай! =)
[i]
Если после вступления подскажете человечка который продает монеты за адены то ПА будет а то стремаюся с рук покупать. А если знаете такого чюлофечка то с удовольствием куплю у него или нее сертификатик Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Вс Мар 01, 2009 11:56 pm

кста а где брать этот сертификат оч интересно ??))) я чего то его не нашел нигде
Вернуться к началу Перейти вниз
Likanin

Likanin



Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Вт Мар 03, 2009 3:01 pm

По моему проще 300р влить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Вт Мар 03, 2009 3:23 pm

кто то хочет не платить )))
и если есть деньги на сертификат почему бы и не купить его у кого то )
Вернуться к началу Перейти вниз
Likanin

Likanin



Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Ср Мар 04, 2009 2:31 pm

А если обманут,где гарантии что не подсунут набор цифр,кто то на этом зарабатывает...Я даже знаю одного человека))Где найти не лохотронщика?
Вернуться к началу Перейти вниз
yehass





Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Ср Мар 04, 2009 5:27 pm

Likanin пишет:
А если обманут,где гарантии что не подсунут набор цифр,кто то на этом зарабатывает...Я даже знаю одного человека))Где найти не лохотронщика?

Усе не вступлю. купил сертификат кторый уже ктота юзанул. капесс 6кк на ветер. ну и лана.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Likanin

Likanin



Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Ср Мар 04, 2009 6:07 pm

Я купил на Атебальде за 8кк все норм
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Вс Мар 08, 2009 1:33 am

где его берут вообще скажите )
Вернуться к началу Перейти вниз
Likanin

Likanin



Заявка на вступелние гном крафтер Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступелние гном крафтер   Заявка на вступелние гном крафтер Icon_minitime1Вс Мар 08, 2009 7:01 am

Сертификат за реал покупают,а его номер за адену продают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступелние гном крафтер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Заявка. СХ 53
» заявка
» Заявка от Капельки (ОЕ)
» Likanin - Заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рекрутинг-
Перейти: