Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хавкей Глазок

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Глазок





Хавкей Глазок Empty
СообщениеТема: Хавкей Глазок   Хавкей Глазок Icon_minitime1Сб Янв 24, 2009 8:51 pm

1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? да
2. Почему вы выбрали клан "Chaos Slayer"? хз
3. Ваш Возраст 23
4. Ваше Имя (Павел/Глазок)
5. Выбранный вами основной чар для игры на Руоффе (Расса/специальность) хуман хафк
6. В каких кланах и на каких серверах вы играли (название/причина ухода) корпорация Чаос причина ухода бан биша.
7. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) 20:00-24:00+
8. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) экономика, боевые действия, общение ток когда не высплюсь, либо не спал ночь
9. Обязательное использование программы голосового общения "Вентрилла"? ТС, лучше Вентрило (качество звука лучше + доп настройки)
10. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? Это часть игрового процесса. Конечно же да.
11. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? Да.
12. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? Да.
13. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? Как получится с работой (редко когда получается подмениться)
14. Ваше место проживания (город) г. Сыктывкар.
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Хавкей Глазок Empty
СообщениеТема: Re: Хавкей Глазок   Хавкей Глазок Icon_minitime1Сб Янв 24, 2009 9:08 pm

А что, вполне адекватный человек! Берем! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Хавкей Глазок Empty
СообщениеТема: Re: Хавкей Глазок   Хавкей Глазок Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 12:28 am

Я бы хотел узнать подробнее причину бана бишопа , а также попрошу ответить на вопрос почему выбрами именно НАШ Клан? узнав все ето я выскожу свою точку зрения =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазок





Хавкей Глазок Empty
СообщениеТема: Re: Хавкей Глазок   Хавкей Глазок Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 2:23 pm

lAkaDol пишет:
Я бы хотел узнать подробнее причину бана бишопа , а также попрошу ответить на вопрос почему выбрами именно НАШ Клан? узнав все ето я выскожу свою точку зрения =)))
как и говорил бан биша случился по причине перепродажи дешевых вещей, кака-я то попалась с ломанного акка
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Хавкей Глазок Empty
СообщениеТема: Re: Хавкей Глазок   Хавкей Глазок Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 2:33 pm

в любом случае он уже у нас в клане так что нет смысла что то писать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Хавкей Глазок Empty
СообщениеТема: Re: Хавкей Глазок   Хавкей Глазок Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 5:09 pm

узнал побщалсо ...........ЗА XD XD XD
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Хавкей Глазок Empty
СообщениеТема: Re: Хавкей Глазок   Хавкей Глазок Icon_minitime1Вт Янв 27, 2009 4:12 pm

В основной состав принят! Поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хавкей Глазок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рекрутинг-
Перейти: