Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 niXis - Последователь стихий - 5x

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
niXis

niXis



niXis - Последователь стихий - 5x Empty
СообщениеТема: niXis - Последователь стихий - 5x   niXis - Последователь стихий - 5x Icon_minitime1Сб Янв 31, 2009 9:09 pm

1. да
2. положительно отношусь к пвп, мпвп, мною Ваш клан был замечен как клан с активной позицией на сервере, это первое что привлекло
3. 22
4. Николай/niXis
5. Светлый эльф - последователь стихий - 56
6. Enforce - WildRussians/LightAlly/Elmore - WildRussians/LightAlly/Bartz - WildRussians/LightAlly/Abyss x3 - WildRussians/LightAlly/ (клан остался в реальном общении, на руофе нет этого клана)
7. в основном вечер с 19 до ~ 2 ночи (бывает раньше...бывает дольше... Smile )
8. боевые действия, общение...с экономикой как говорится so so
9. TeamSpeak, Ventra, Skype
10. да
11. естественно, если это не противоречит остальному клану, я за командную игру
12. да
13. да хоть пару раз в день Smile
14. смотря в какое время, нужно грамотно распределять приоритеты, готов и буду вовремя если это не противоречит более серьезным делам в реальной жизни
15. Москва
16. премиум акк
17. 215162741
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockefeller

Rockefeller



niXis - Последователь стихий - 5x Empty
СообщениеТема: Re: niXis - Последователь стихий - 5x   niXis - Последователь стихий - 5x Icon_minitime1Сб Янв 31, 2009 9:18 pm

я хоть раз отказывал??)))
ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
DonKraleoni





niXis - Последователь стихий - 5x Empty
СообщениеТема: Re: niXis - Последователь стихий - 5x   niXis - Последователь стихий - 5x Icon_minitime1Сб Янв 31, 2009 9:21 pm

+1 Друг в реале =)
Вернуться к началу Перейти вниз
niXis

niXis



niXis - Последователь стихий - 5x Empty
СообщениеТема: Re: niXis - Последователь стихий - 5x   niXis - Последователь стихий - 5x Icon_minitime1Вс Фев 01, 2009 3:44 am

хм...ситуация не понятна, кроме одного ответа не услышал ничего конкретного Laughing
КЛ king или вообще кто то из надеюсь будущих соклановцев jocolor скажет свое слово? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




niXis - Последователь стихий - 5x Empty
СообщениеТема: Re: niXis - Последователь стихий - 5x   niXis - Последователь стихий - 5x Icon_minitime1Вс Фев 01, 2009 4:41 pm

У меня был выходной! Нужно отдыхать... tongue

Впрочем я ЗА! Напиши мне или АкаДо в ПМ и тебя примут! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
niXis - Последователь стихий - 5x
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рекрутинг-
Перейти: