Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Добро пожаловать!

Перейти вниз 
+6
Goethe
YourHorror
Maakx
lAkaDol
HattoriHanzo
sansey
Участников: 10

Как вам форум?
Супер
Добро пожаловать! I_vote_lcap24%Добро пожаловать! I_vote_rcap
 24% [ 5 ]
Отлично
Добро пожаловать! I_vote_lcap24%Добро пожаловать! I_vote_rcap
 24% [ 5 ]
Хорошо
Добро пожаловать! I_vote_lcap24%Добро пожаловать! I_vote_rcap
 24% [ 5 ]
Не плохо
Добро пожаловать! I_vote_lcap19%Добро пожаловать! I_vote_rcap
 19% [ 4 ]
Так себе
Добро пожаловать! I_vote_lcap9%Добро пожаловать! I_vote_rcap
 9% [ 2 ]
АЦТОЙ!!
Добро пожаловать! I_vote_lcap0%Добро пожаловать! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
sansey
КЛ клана




Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Сб Янв 24, 2009 3:24 pm

Сабж )
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Сб Янв 24, 2009 3:31 pm

Надо чтоб все тут регелись обязательно... а то тут скучно будет )
Кста переименуй себя... сделай свой ник... а не admin ))
напишите че нить а то тут умереть со скуки можно )
и еще можно создать тему "рынок" там отписывать че продаете покупайте мож пригодиться ), можно еще создать информационный раздел.. ну типо какие квесты надо брать на каком уровне как их проходить и.т.д. я тут предлагаю а вы думайте надо или нет )
и вообще давайте выталкивайте форум с мертвой точки чтоб он жил !!!!! предлагайте свои идеи и все такое !!! (^_^)
и еще давайте уже наконец скинемся на 2лвл клана... чем больше народу тем меньше всем платить придется....
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Сб Янв 24, 2009 8:38 pm

Бгг Very Happy Йа так сказать люблитель форумного чтива , и *нецензурная брань* форумного парядГа =))))) Фсем ПриФеД geek geek geek geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Maakx

Maakx



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 12:59 pm

уххххххххх форум радует)))но сенсей ты уже картинку клана в игре поставь а Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 2:34 pm

Maakx пишет:
уххххххххх форум радует)))но сенсей ты уже картинку клана в игре поставь а Very Happy
поставит... сначало надо клан до 3 лвл поднять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 2:36 pm

lAkaDol пишет:
Бгг Very Happy Йа так сказать люблитель форумного чтива , и *нецензурная брань* форумного парядГа =))))) Фсем ПриФеД geek geek geek geek
Я тоже больше люблю читать, чем писать что то )))


и кстати надо бы как то разделить людей на форуме.... типо... мембер клана... лидер клана... заместитель КЛ.... такое возможно сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 4:21 pm

конечно можно! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 5:05 pm

сенсей =) а поч не пашут подписи (эта рас)

слушай у меня форум невлазит в браузер посты приходитсо прокручивать по горизонтали (бесит немнога ) ята нада мне чтота изминить или ето от тибя зависит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вс Янв 25, 2009 5:07 pm

Maakx пишет:
уххххххххх форум радует)))но сенсей ты уже картинку клана в игре поставь а Very Happy

Что та йа туплю =( а гиде наш значег клана зидесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
YourHorror





Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Пн Янв 26, 2009 3:07 am

Всем привет! Я к вам в гости ^^, зовут Дмитрий, из клана WeMakeMoney,игровой ник YourHorror буду рад знакомству!Smile Так же приглашаем вас к себе на сайт WeMakeMoney.clan.su!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maakx

Maakx



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Пн Янв 26, 2009 1:09 pm

грац клан со 2 lvl sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Пн Янв 26, 2009 2:21 pm

lAkaDol пишет:
Maakx пишет:
уххххххххх форум радует)))но сенсей ты уже картинку клана в игре поставь а Very Happy

Что та йа туплю =( а гиде наш значег клана зидесь ?

)))))))))) прямо посередине! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maakx

Maakx



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Ср Янв 28, 2009 10:14 am

и так подводя не большой итог!!
вопервых сеня сделай отдельную ветку по сборам клана!!!
во вторых в клане уже 22 человека,мы можем постараться собрать 2 фулки ну или одну)))где и доки будут!!нам по идее уже можно идти в лоа на кач кланом!!
сеня про ветку не забудь плиз Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вс Фев 08, 2009 5:29 pm

так хорошо отписывал, а потом взял и вышел из клана.....
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вс Фев 08, 2009 9:35 pm

Я считаю что разделы: 1) Клан походы, эпики, РБ, эвенты
2) Кланы, алли, вары, ПВП
должны видеть только члены клана... другим людям они должны быть не доступны.. можно что то такое сделать ? )
з. ы. обычно на других форумах делят всех людей на группы то есть вот так

1) новичек
2) академия
3) основной состав клана
4) замы
5) КЛ

что то типо того....

и в зависимости от той или иной группы вы имейте доступ к закрытым разделам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Goethe

Goethe



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Пн Фев 09, 2009 1:10 am

форум ничего так, только кнопочки отправить, просмотр и тд вообще не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧерТ

ЧерТ



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вт Фев 10, 2009 11:02 pm

sansey пишет:
Сабж )
Я тут.Аминь. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Пт Фев 13, 2009 2:10 pm

Тут так тихо что можно умереть от скуки.... посещать форум это не значит зайти и выйти... хотя бы 2 слова напишите
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Пн Фев 16, 2009 5:32 am

Ребят, я заболел! Температура 39, у компа даж сидеть не могу! Вся надежда на Асада, АкаДо, ХатториХанзо!
Постараюсь раньше выздороветь!
Вернуться к началу Перейти вниз
HattoriHanzo

HattoriHanzo



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Пн Фев 16, 2009 2:24 pm

Оке... только вот боюсь как бы я то же не заболел... хреново мне что то... но пока температуры нету....
Выздоравливай скорей !
Вернуться к началу Перейти вниз
БОМБАСТИК

БОМБАСТИК



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Сб Мар 14, 2009 10:41 am

всем саламчег , рад вступлению в клан cheers , форум отличный Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
leksusoid11

leksusoid11



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Сб Мар 14, 2009 5:17 pm

Нуно и тут наследить! Все наследил!!! bounce Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
БОМБАСТИК

БОМБАСТИК



Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Вт Мар 17, 2009 1:34 am

КЛ как ток сможеш зайди сразу! тут ппц в клане шутник поевился lol! чтоб необидно было убери у всех право на титул , и постави всем титул название клана! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Турандот





Добро пожаловать! Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать!   Добро пожаловать! Icon_minitime1Чт Апр 09, 2009 3:11 pm

неужели я могу писать терь тут,нуно ж такому случиться получилось ептить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флудиловка-
Перейти: