Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Likanin - Заявка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Likanin

Likanin



Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 5:32 am

1. Согласны ли вы с уставом и правилами для вступающих в наши ряды? Согласен
2. Почему вы выбрали клан "Chaos Slayer"? Прочитал сообщение в чате о наборе
3. Ваш Возраст 25
4. Ваше Имя (имя в реале/ник в игре) Лёха - Likanin
5. Выбранный вами основной чар для игры на Руоффе (Расса/специальность) Темный Эльф Странник бездны 56 лвл
6. В каких кланах и на каких серверах вы играли (название/причина ухода) - Necron/не вижу продвижения и развития,всем на все пох...
7. Ваш онлайн (общий онлайн/в какие дни/в какое время/сколько по времени) в зависимости от работы: либо целый день,либо с 19.00
8. Ваша склонность в игре (боевые действия/экономика/общение) Боевые действия
9. Обязательное использование программы голосового общения "Вентрилла", "Скайп"? Пока нет возможности
10. Готовы ли вы тратить свое игровое время ради клановых мероприятий? Да
11. Готовы ли вы слушаться КЛ или его заместителя во всем и делать то что они говорят? Если они не будут противоречить моим этическим принципам, конечно да
12. Готовы ли вы cдавать в казну клана налог и нужные клану материалы? Да
13. Готовы ли вы посещать форум ежедневно? Да
14. Если понадобится быть в игре в определенное время, придете ли вы? Если не буду занят по работе,конечно да
15. Ваше место проживания (город) Нижний Новгород
16. ICQ (если есть) 434-124-411


Последний раз редактировалось: Likanin (Пт Янв 30, 2009 4:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
джагер





Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 6:28 am

я за... неплохой вроде парень
Вернуться к началу Перейти вниз
lAkaDol

lAkaDol



Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 2:37 pm

указать асю ,постави веник с скайп
а так не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Likanin

Likanin



Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 4:29 pm

ICQ 434-124-411 номер в заявке старый,на данный момент этот
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 4:50 pm

ТимСпик обязателен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Likanin

Likanin



Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 4:57 pm

Я разговаривал с тобой в игре по поводу ТС,но ты все равно сказал оставить заявку,у меня пока нет возможности приобрести наушники с микрофоном,я кое как наскребаю на иннет в месяц и ПА,а еще есть охото)))-с работой жопа просто...Ну ладно я не плакаться сюда пришел.Получает я вашему клану не подхожу,но все равно спасибо,что рассматривали мое предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 5:01 pm

Likanin пишет:
Я разговаривал с тобой в игре по поводу ТС,но ты все равно сказал оставить заявку,у меня пока нет возможности приобрести наушники с микрофоном,я кое как наскребаю на иннет в месяц и ПА,а еще есть охото)))-с работой жопа просто...Ну ладно я не плакаться сюда пришел.Получает я вашему клану не подхожу,но все равно спасибо,что рассматривали мое предложение.

Ты похож на эмо! ))) Сорь канешь, но я те грил не думай за других... нет микро - не беда, просто подключайся и слушай! Но программа нужна!
Напиши ПМ мне и я тебя приму!
Вернуться к началу Перейти вниз
крайзи





Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 6:09 pm

я за перень взрослый вминяемый
Вернуться к началу Перейти вниз
sansey
КЛ клана




Likanin - Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Likanin - Заявка   Likanin - Заявка Icon_minitime1Пт Янв 30, 2009 6:39 pm

В основной состав принят! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Likanin - Заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка. СХ 53
» заявка
» Заявка
» Заявка на вступление
» Заявка от Капельки (ОЕ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рекрутинг-
Перейти: